Семейный отдых в Бердянске.

Что для вас отдых на море? Это позитив, драйв, возможность оздоровиться, новые эмоции и новые люди. Все это вам может дать отдых в Бердянске. И пусть кто-то скажет, что Азовское море самое маленькое и не идет в сравнение с океаном, да, это так, но зато под солнечными лучами, оно очень быстро прогревается, а пляжи могут похвалиться нежным песком.

На сегодняшний день в Бердянске очень развит курортный бизнес, сюда приезжают отдохнуть не только из Украины, но и из России, Белоруссии и т.д. Для отдыхающих, Бердянск предлагает широкий выбор развлечений, начиная от водных горок и заканчивая аквапарком, катанием на банане и луна-парком с экстремальными качелями и тихими, для малышей каруселями.

Мягкий климат способствуем семейному отдыху, ведь приезжая в Бердянск, отдыхающим фактически не требуется акклиматизация. Это особенно важно для людей, которые страдают перепадами давления.

Для большинства курортников, основным вопросом является жилье, но в Бердянске это не проблема. Современные и комфортабельные отели Бердянска всегда рады принять гостей. К примеру, отель «Евро» расположен недалеко от центра и моря, сюда можно свободно приехать на своей машине, ведь отель располагает собственной автомобильной стоянкой. В тоже время отель расположен на достаточно тихой улице, а значит, ваш отдых или сон ребенка ничто не нарушит. Нужно отметить, что в отеле «Евро» предлагаются номера семейного типа – с дополнительным спальным местом для ребенка.

Уникальная природа и максимум драйва.

Бердянск это уникальное сочетание современного курортного города, с развитой инфраструктурой, который сумел сохранить свою природу и удивляет гостей города поразительной флорой и фауной.

В тоже время город может предложить обширный список мест для отдыха, как для взрослых, так и для детей. Морское побережье с его разнообразными развлечениями; красочный луно-парк, где можно не только прокатить ребенка на тихоходной карусели, но и пощекотать себе нервы экстремальной каруселью; красивая набережная, украшенная тысячами огней, где можно прогуляться тихим вечером

Если вы предпочитаете более экстремальный отдых, то к вашим услугам катание на банане, скоростные катера и многое другое. А дети будут в восторге от морской прогулки на пиратском корабле.

Курортный и развлекательный бизнес Бердянска продолжает активно развиваться, стремясь все больше и больше удивлять своих гостей. И это ему с успехом удается.